Curabitur vel urna.

In tris tique orci portti tor ipsum.
Scing elit Augue scientieted musica.

Friday, April 20, 2018

Jadwal Pertandingan Fase Grup Piala Dunia 2018


Sebanyak 32 tim Nasional yang akan terlaga di Piala Dunia 2018 pada tanggal 14 juni nanti hingga 15 juli 2018 di Rusia.



Rusia sebagai tuan rumah akan mendapat kesempata terlebih dulu menjalani laga pembukaan Piala Dunia 2018 di Stadion Luzhniki, Moskwa, 14 Juli 2018. Lawannya pun adalah tim nasional Arab Saudi, urutan kedua pada Grup A.

Tim-tim lain pun, yang terbagi ke dalam 8 grup, akan bertanding pada keesokan harinya hingga duel terakhir fase grup pada 28 juni 2018.

Adapun juga di babak 16 besar akan berlangsung pada 30 Juni hungga final di Stadion Luzhniki pada 15 juni 2018.

Berikut ini adalah jadwal pertandingan fase grup Bandar Piala Dunia 2018.

Grup A

-          Rusia – Arab Saudi (14 Juni, Moskwa Luzhniki) – 22.00 WIB
-          Mesir – Uruguay (15 Juni, Yekaterinburg) – 19.00 WIB
-          Rusia – Mesir (20 Juni, St. Petersburg) – 01.00 WIB
-          Uruguay – Arab Saudi (20 Juni, Rostov-on-Don) – 22.00 WIB
-          Arab Saudi – Mesir (25 Juni, Volgorad) – 21.00 WIB
-          Uruguay – Rusia (25 Juni, Samara) – 21.00 WIB

Grup B

-          Portugal – Spanyol (16 Juni, Sochi) – 01.00 WIB
-          Maroko – Iran (15 Juni, St. Petersburg) – 22.00 WIB
-          Portugal – Maroko (20 Juni, Moskwa Luzhniki) – 19.00 WIB
-          Iran – Spanyol (21 Juni, Kazan) – 01.00 WIB
-          Spanyol – Maroko (26 Juni, Kaliningrad) – 01.00 WIB
-          Iran – Portugal (26 Juni, Saransk) – 01.00 WIB

Grup C

-          Prancis – Australia (16 Juni, Kazan) – 17.00 WIB
-          Peru – Denmark (16 Juni, Saransk) – 23.00 WIB
-          Prancis – Peru (21 Juni, Yekaterinburg) – 22.00 WIB
-          Denmark – Australia (21 Juni, Samara) – 19.00 WIB
-          Denmark – Prancis (26 Juni, Moskwa Luzhniki) – 21.00 WIB
-          Australia – Peru (26 Juni, Sochi) – 21.00 WIB

Grup D

-          Argentina – Islandia (16 Juni, Moskwa Spartak) – 20.00 WIB
-          Kroasia – Nigeria (17 Juni , Kaliningrad) – 02.00 WIB
-          Argentina – Kroasia (22 Juni, Nizhi Novgorod) – 01.00 WIB
-          Nigeria – Islandia (22 Juni, Volgograd) – 22.00 WIB
-          Islandia – Kroasia (27 Juni, Rostov-on-Don) – 01.00 WIB
-          Nigeria- Argentina (27 Juni, St. Petersburg) – 01.00 WIB

Grup E

-          Brazil – Swiss (18 Juni, Rostov-on-Don) – 01.00 WIB
-          Kosta Rika – Serbia (17 Juni, Samara) – 19.00 WIB
-          Brazil – Kosta Rika (22 Juni, St. Peterburg) – 19.00 WIB
-          Serbia – Swiss (23 Juni, Kaliningrad) – 01.00 WIB
-          Serbia – Brazil (28 Juni, Moskwa Sprartak) – 01.00 WIB
-          Swiss – Kosta Rika (28 Juni, Nizhni Novgorod) – 01.00 WIB

Grup F
-          Jerman – Meksiko (17 Juni, Moskwa Luzhniki) – 22.00 WIB
-          Swedia – Korea Selatan (18 Juni, Nizhni Novgorod) – 19.00 WIB
-          Jerman – Swedia (24 Juni, Sochi) – 01.00 WIB
-          Korea Selatan – Meksiko (23 Juni, Rostov-onDon) -22.00 WIB
-          Korea Selatan – Jerman (27 Juni, Kazan) – 21.00 WIB
-          Meksiko – Swedia (27 Juni, Yekaterinburg) – 21.00 WIB

Grup G

-          Belgia – Panama (18 Juni, Sochi) – 22.00 WIB
-          Tunisia – Inggris (19 Juni, Volgograd) – 01.00 WIB
-          Belgia – Tunisia (23 Juni, Moskwa Spartak) – 19.00 WIB
-          Inggris – Panama (24 Juni, Nizhni Novgorod) – 19.00 WIB
-          Inggris – Belgia (29 Juni, Saransk) – 01.00 WIB
-          Panama – Tunisia (29 Juni, Saransk) – 01.00 WIB

Grup H

-          Polandia – Senegal (19 Juni, Moskwa Spartak) – 22.00 WIB
-          Kolombia – Jepang (19 Juni, Saransk) – 19.00 WIB
-          Jepang – Senegal (24 Juni, Yekaterinburg) – 22.00 WIB
-          Polondia – kolombia (25 Juni, Kazan) – 01.00 WIB
-          Jepang – Polondia (28 Juni, Volgograd) – 21.00 WIB
-          Senegal – Kolombia (28 Juni, Samara) – 21.00WIB



0 comments :

Post a Comment